Karl (Carl) FUCHS
(Meiningen 1836 - 1886 Bern) "Eisenbahnbrücke über die Aare bei Bern mit Berner OberlandAlpenkette" unten rechts signiert: C. Fuchs, rückseitiges Klebeetikett: Arthur Ackermann & Son, Gallery of Fine Arts, 191, Regent Street, London, W,Öl auf Holz, 24,5 x 32 cm, vergoldeter Holzrahmen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl (Carl) FUCHS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Türkis Kulturperlen Collier
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1892
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge